
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant SONY VAIO PCG-6C1N (VGP-BPS2, SY5651LH) 11.1V 5200mAh (NB00000138) t
1 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39797
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука SONY VAIO PCG-6C1N (VGP-BPS2, SY5651LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000138) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука SONY VAIO PCG-6C1N (VGP-BPS2, SY5651LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000138) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 206.55 x 49.4 x 19.5 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴

