
Аккумулятор для ноутбука SONY VAIO VGN-CR20 (VGP-BPS9, SO BPS9 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000137) l
2 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39794
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука SONY VAIO VGN-CR20 (VGP-BPS9, SO BPS9 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000137) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и соответствует характеристикам и спецификациям оригинальных устройств. Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. При выборе аккумулятора, обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться.
Аккумулятор для ноутбука SONY VAIO VGN-CR20 (VGP-BPS9, SO BPS9 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000137) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и соответствует характеристикам и спецификациям оригинальных устройств. Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. При выборе аккумулятора, обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 211.3 x 49.3 x 19.8 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴


