
Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite A50 (PA3356U,TA4356LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000141) p
1 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39789
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite A50 (PA3356U,TA4356LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000141)
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PA3356U-1BAS , PA3356U-2BAS , PA3356U-2BRS , PA3356U-3BAS , PA3356U-3BRS , PA3456U-1BRS , PA3587U 1BRS , PA3587U-1BRS , PA3587U1BRS , PA3587U_1BRS, PA3588U-1BRS , PABAS048 , PABAS049 , PABAS054 , PABAS066 , PABAS071 , PABAS105 , PABAS162 , PA3356U-1BRS |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 206.9 x 40.8 x 20.5 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


