Сковорода Fiskars Norden – это качественная кухонная утварь от известного финского производителя, которая идеально подходит для домашних шеф-поваров, ценящих комфортность приготовления пищи. Изделие имеет дизайн, навеянный традициями стран северной Европы, и может похвастаться отличными эксплуатационными свойствами.
Fiskars Norden изготовлена из высококачественного чугуна, который способен выдерживать высокие температуры и имеет уникальное противопригарное покрытие Thermium на черной матовой эмали. Благодаря такой структуре пища не будет прилипать во время готовки даже при высоких температурах. Ручка изделия изготовлена из древесины финской березы и может быть снята при необходимости. Данная модель станет отличным пополнением вашего кухонного арсенала и сможет прослужить не один год.
Fiskars Norden изготовлена из высококачественного чугуна, который способен выдерживать высокие температуры и имеет уникальное противопригарное покрытие Thermium на черной матовой эмали. Благодаря такой структуре пища не будет прилипать во время готовки даже при высоких температурах. Ручка изделия изготовлена из древесины финской березы и может быть снята при необходимости. Данная модель станет отличным пополнением вашего кухонного арсенала и сможет прослужить не один год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Особенности | Съемная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление ручек | цельные с корпусом |
| Размеры | ø 24 х 5 см |
| Серия | Norden |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты , использование в духовке, керамические плиты , электрические плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴





