
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 8.5A 170W 7.9x5.5мм без каб.пит. (AD107013) bulk t
1 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716552
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Альтернативные партномеры: 45N0113 0A36227 0A36228 0A36229 0A36231 0A36232 0A36233 0A36235 45N0114 0A36237 0A36238 42T5284 42T5285 45N0111 45N0112 45N0115 45N0116 45N0117 45N0118 0A36236
Список совместимых моделей: Lenovo ThinkPad W520, W530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 8.5 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | 7.9х5.5мм |
| Память | 20 В |
| Процессор | 170 Вт |
| Совместимый бренд | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 1 883 ₴



