
Блок питания 1StCharger для ноутбука HP 18.5V 90W 4.9A 7.4х5.0мм (AC1STHP90WC1) e
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716548
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP: Compaq Presario 1500US, 1501CL, 1505US, 1510US, 1516US, 1525US, 900 series, 900US, 905, 905US, 906US, 910, 910US, 912, 912rsh, 918, 918rsh, 920, 920US E-Machines M5000, M5105, M5305, M5309, M5310, M5312, M5313, M5405, M5410, M6805, M6807, M6809, M6811
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.9 А |
| Источник питания | 7.4х5мм |
| Память | 18.5 В |
| Процессор | 90 Вт |
| Совместимый бренд | HP |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴
