
Блок питания 1StCharger для ноутбука Samsung 14V 56W 4A 6.5x4.4 + каб.пит. (AC1STSA56WD2) n
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716546
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4 А |
| Источник питания | 6.5х4.4мм |
| Память | 14 В |
| Процессор | 56 Вт |
| Совместимый бренд | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴
