
Блок питания для ноутбука Sony 16V 4A 64W 6.5х4.4мм без каб. пит. (AD112003) bulk u
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716539
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Sony 16V 4A 64W 6.5х4.4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4 А |
| Источник питания | 6.5х4.4мм |
| Память | 16 В |
| Процессор | 64 Вт |
| Совместимый бренд | Sony |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴
