
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 4.7A 92W 6.5х4.4мм без каб. пит. (AD112004) bulk n
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716538
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 4.7A 92W 6.5х4.4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.7 А |
| Источник питания | 6.5х4.4мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 92 Вт |
| Совместимый бренд | Sony |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

