
Блок питания для ноутбука Toshiba 15V 6A 90W 6.3х3.0мм (AD113004) r
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716536
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Toshiba быстро зарядит аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 6 А |
| Источник питания | 6.3х3мм |
| Память | 15 В |
| Процессор | 90 Вт |
| Совместимый бренд | Toshiba |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

