
Блок питания 1StCharger для ноутбука Acer 19V 65W 3.16A 6.3х3.0мм (AC1STAC60WC) b
603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716534
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Acer быстро зарядит аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3.16 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 6.3х3мм |
| Память | 19 В |
| Процессор | 65 Вт |
| Совместимый бренд | Acer |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴
