
Блок питания 1StCharger для ноутбука Dell 19.5V 130W 6.7A 4.5х3.0мм (AC1STDE130WA) g
1 474 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716532
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 6.7 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 4.5х3мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 130 Вт |
| Совместимый бренд | Dell |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴

