
Блок питания 1StCharger для ноутбука HP 18.5V 120W 6.5A 5.5х2.5мм (AC1STHP120WE1) o
963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716527
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 6.5 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 5.5х2.5мм |
| Память | 18.5 В |
| Процессор | 120 Вт |
| Совместимый бренд | HP |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴

