
Блок питания 1StCharger для ноутбука HP 19.5V 150W 7.7A 7.4х5.0мм (AC1STHP150WC3) i
1 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716526
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 7.7 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 7.4х5мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 150 Вт |
| Совместимый бренд | HP |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴
