
Блок питания 1StCharger для ноутбука Lenovo 19.5V 120W 6.15A 5.5х2.5мм (AC1STLE120WB5) g
932 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716524
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 6.15 А |
| Источник питания | 5.5х2.5мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 120 Вт |
| Совместимый бренд | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴

