
Блок питания 1StCharger для ноутбука Lenovo 20V 170W 8.5A 7.9х5.5мм (AC1STLE170WD) t
1 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716520
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 8.5 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 7.9х5.5мм |
| Память | 20 В |
| Процессор | 170 Вт |
| Совместимый бренд | Lenovo |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴
