
Блок питания 1StCharger для ноутбука Panasonic 15.6V 120W 8A 5.5х2.5мм (AC1STPA125WA) a
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716516
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 8 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 5.5х2.5мм |
| Память | 15.6 В |
| Процессор | 120 Вт |
| Совместимый бренд | Panasonic |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴
