
Блок питания 1StCharger для ноутбука Sony 10.5V 45W 4.3A 4.8x1.7мм (AC1STSO45WB3) k
582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716511
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.3 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 4.8х1.7мм |
| Память | 10.5 В |
| Процессор | 45 Вт |
| Совместимый бренд | Sony |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴
