
Блок питания 1StCharger для ноутбука Toshiba 15V 90W 6A 6.3x3.0мм (AC1STTO90WA) v
582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716510
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 6 А |
| Длина кабеля | нет данных |
| Источник питания | 6.3х3мм |
| Память | 15 В |
| Процессор | 90 Вт |
| Совместимый бренд | Toshiba |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

