
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 4.62A 90W 4.5х3.0мм без каб.пит. (AD106003) bulk l
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716496
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Список совместимых моделей:
HP Envy TouchSmart 15-j000
HP Envy TouchSmart 15-j001ax
HP Envy TouchSmart 15-j001tu
HP Envy TouchSmart 15-j002ax
HP Envy TouchSmart 15-j002ea
HP Envy TouchSmart 15-j002tu
HP Envy TouchSmart 15-j003ax
HP Envy TouchSmart 15-j003sg
HP Envy TouchSmart 15-j003tx
HP Envy TouchSmart 15-j003xx
HP Envy TouchSmart 15-j005ax
HP Envy TouchSmart 15-j005tx
HP Envy TouchSmart 15-j007tx
HP Envy TouchSmart 15-j008eo
HP Envy TouchSmart 15-j008ss
HP Envy TouchSmart 15-j008tx
HP Envy TouchSmart 15-j009tx
HP Envy TouchSmart 15-j009wm
HP Envy TouchSmart 15-j017tx
HP Envy TouchSmart 15-j020tx
HP Envy TouchSmart 15-j020us
HP Envy TouchSmart 15-j021tx
HP Envy TouchSmart 15-j023CL
HP Envy TouchSmart 15-j023tx
HP Envy TouchSmart 15-j029tx
HP Envy TouchSmart 15-j032tx
HP Envy TouchSmart 15-j051ei
HP Envy TouchSmart 15-j051nr
HP Envy TouchSmart 15-j053cl
HP Envy TouchSmart 15-j055ee
HP Envy TouchSmart 15-j055se
HP Envy TouchSmart 15-j030us
HP Envy TouchSmart 15-j040us
HP Envy TouchSmart 15-j050us
HP Envy TouchSmart 15-j063CL
HP Envy TouchSmart 15-j070us
HP Envy TouchSmart 15-j080us
HP Envy TouchSmart 15-j073ca
HP Envy TouchSmart 15-j078ca
HP Envy TouchSmart 15-j084eg
HP Envy TouchSmart 15-j091ef
HP Pavilion 15-e029tx
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.62 А |
| Источник питания | 4.5х3мм |
| Память | 19.5 В |
| Процессор | 90 Вт |
| Совместимый бренд | HP |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴
