
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W 5.5х2.5мм без каб.пит. (AD107001) bulk j
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716494
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Список совместимых моделей:
G570-4334
G575
G575-4383
G62
G770
G770-1037
G555A
G570
2267 3000
36001651
B470
B560
B570
B575
B580
B940
E46A
G455
G460
G460A
G465
G470
G480
G510
G530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 4.5 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | 5.5х2.5мм |
| Память | 20 В |
| Процессор | 90 Вт |
| Совместимые инструменты | без кабеля питания |
| Совместимый бренд | Lenovo |
| Температура эксплуатации | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴
