
Аккумулятор для ноутбука ASUS ZenBook Pro 14 UX450 (C41N1804) 15.4V 4550mAh (NB431878) c
5 499 ₴
5 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 683607
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батареек является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 4550 mAh
- Тип аккумулятора: Li-polymer
- Напряжение: 15.4 V
- Количество элементов: 4
- Производитель: ASUS
Совместим с:
Asus ZenBook Pro 14 UX450FD Series Asus ZenBook Pro 14 UX450FD Series. Asus ZenBook Pro 14 Pro 14 UX450FDX-1A Asus ZenBook Pro 14 UX450FD-BE014T. Asus ZenBook Pro 14 UX450FD-BE065R. Asus ZenBook Pro 14 UX480FD-BE029T. Asus ZenBook Pro 14 UX480FD-BE073T. Asus ZenBook Pro 14 UX480FD-BE012R. Asus ZenBook Pro 14 UX480FD-BE016R. Asus ZenBook Pro 14 UX480FD-BE042R. Asus ZenBook Pro 14 UX480FD-BE107T. Asus ZenBook Pro 14 UX480FD-BE055T. Asus ZenBook Pro UX480FD-BE046T. Asus ZenBook Pro UX480FD-BE033. Asus UX450FD-1A Asus UX450FDX. UX450FD-BE043R. Asus UX480FD-BE047T Asus UX480FD-BE620 UX480FD-BE941T.Asus UX480FD-BE073T. Asus UX480FD-BE012R. Asus UX480FD-BE055T.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | Asus 0B200-02980200 , Asus C41N1804, Asus 0B200-02980100 |
| Вес | 280 г г |
| Вид | оригинальный |
| Емкость | 4550mAh |
| Количество ячеек | 4cell |
| Напряжение | 15.4 V |
| Размеры | 310 x 110 x 5 мм |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 457 ₴
