
Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook U38N (C23-UX32) 7.4V 6600mAh PowerPlant (NB432264) m
2 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 683605
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети.
Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C23-UX32 |
| Вес | 294 г г |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 6600mAh |
| Количество ячеек | 4cell |
| Напряжение | 7.4 V |
| Размеры | 280x10x96 мм |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 024 ₴


