
Аккумулятор для ноутбука Dell XPS 13 9300 (722KK) 7.6V 6500mAh (NB441983) y
4 999 ₴
4 967 ₴
- Готово к отправке
- Код: 674957
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батареек является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
- Емкость: 6500 mAh
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 7.6 V
- Количество элементов: 4
- Производитель: DELL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | Dell 0722KK , Dell 0FP86V , Dell 0WN0N0 , Dell 2XXFW , Dell 451-BCOW , Dell 722KK , Dell FP86V , Dell WN0N0, Dell 02XXFW |
| Вес | 207 г г |
| Вид | оригинальный |
| Емкость | 6500mAh |
| Количество ячеек | 4cell |
| Напряжение | 7.6 V |
| Размеры | 270 x 100 x 4 мм |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 4 967 ₴


