
Блок питания к ноутбуку AlSoft Apple A2166 96W 20.5V/4.7A, 15V/3A, 9V/3A, 5.2V/3A, USB type-C (A40377) r
3 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 673978
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,7 А |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴

