DS925+ оснащен встроенной сетевой поддержкой 2,5GbE и поддерживает флэш-накопители SATA и жесткие диски во внутренних отсеках 2,5"/3,5", а также диски M.2 NVMe через слоты M.2 для использования в качестве кэша или пулов хранения.
Расширение емкости для удовлетворения растущих потребностейКонсолидируйте данные, используя до 80 ТБ необработанной памяти в 4 отсеках. Нужно больше места? Добавьте емкость с помощью DX525, чтобы получить до 180 ТБ общей необработанной памяти.
Частное облако для беспрепятственного доступа к даннымХраните, синхронизируйте, получайте доступ и делитесь данными с любого устройства, где бы вы ни находились. Работайте без проблем между различными платформами и устройствами и получайте доступ к файлам через мобильные приложения, настольные клиенты и интерфейс на основе браузера. Быстрое и удобное восстановление файлов в случае случайного удаления, ошибок, вредоносного ПО и т. д. с помощью версионности.
Синхронизация с несколькими сайтами для расширения возможностей рабочих процессовПовысьте эффективность рабочих процессов и согласованность действий команды на разных сайтах данных с помощью автоматической одно- или двусторонней синхронизации между сайтами. Файлы и папки поддерживаются в актуальном состоянии на всех сайтах, поэтому все сотрудники остаются на своих местах, будь то дома, в офисе или в разных филиалах, сохраняя при этом полный контроль над своими данными.
Комплексные решения для резервного копирования, защиты и восстановления данныхКонсолидируйте и автоматизируйте задачи резервного копирования для ПК, файловых серверов, виртуальных машин, приложений SaaS и т. д. Управляйте резервным копированием устройств удаленно через централизованный портал и быстро восстанавливайте конкретные файлы или целые устройства, чтобы поддерживать работоспособность вашего бизнеса. Воспользуйтесь встроенными решениями для резервного копирования, предназначенными для защиты ваших данных, с помощью бесшовных конфигураций резервного копирования 3-2-1.
Умное видеонаблюдениеЗащитить свой бизнес еще никогда не было так просто благодаря централизованному управлению, поддержке более 8700 моделей IP-камер, а также удаленному мониторингу и воспроизведению. Масштабируемая система управления видео Synology предоставляет все необходимые инструменты для мониторинга в реальном времени, расследования, управления и резервного копирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В работе | 37.91 Вт |
| В спящем режиме | 12.33 Вт |
| Вес | 2.26 кг г |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 223 мм мм |
| Индикаторы состояния | HDD 1, HDD 3 , HDD 4 , статус , HDD 2 |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Кнопки управления | питание |
| Количество вентиляторов охлаждения | 2 шт. |
| Количество групп пользователей, до | 128 |
| Количество предустановленных HDD | не установлены |
| Количество слотов для HDD | 4 |
| Количество учетных записей пользователей, до | 512 |
| Контроллер RAID | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые типы HDD | SSD, HDD |
| Поддерживаемые файловые системы | Btrfs , EXT3 , EXT4 , FAT32 , HFS+ , exFAT, NTFS |
| Поддержка уровней RAID | 0 , 1 , 10 , 5 , 6, Basic , Hybrid RAID , JBOD |
| Порты | 2 x USB 3.2, 2 х RJ-45 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Системная память | 4096 Мб |
| Тактовая частота процессора | 2200 МГц |
| Тип | Классический |
| Тип установки | Настольный |
| Тип установленной оперативной памяти | DDR4 |
| Управление загрузками | FTP, HTTP |
| Функции | горячая замена дисков, изменение уровня RAID, миграция RAID, увеличение емкости дискового пространства RAID-массива |
| Ширина | 199 мм |
- Цена: 41 593 ₴






