-5%

Адаптер питания для ноутбука DIGITUS USB-C PD - это сверхтонкая и компактная замена неисправным или потерянным оригинальным адаптерам питания. Он также идеально подходит для использования в качестве второго адаптера питания в офисе, в путешествиях или дома. Зарядное устройство PD3.0 мощностью 65 Вт разработано для ноутбуков, смартфонов, планшетов и игровых консолей с разъемом USB Type-C. Ноутбуки и сам порошковый адаптер защищены от короткого замыкания, перегрева, скачков и избыточного тока.
Особенности:- Зарядное устройство с зарядным кабелем 1,2 м и разъемом USB-C.
- Совместим с новейшими ноутбуками, смартфонами и планшетами, которые заряжаются через USB-C.
- Выходное напряжение: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/3.25А.
- Защита от перенапряжения / защита от избыточного тока / защита от короткого замыкания.
- Корпус: Огнестойкий материал.
- Размеры: 65,5 x 65,5 x 29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 65 мм |
| Выходное напряжение | 12 В, 20 В , 5 В , 9 В , 15 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А, 3,25 А |
| Глубина | 29 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴







