Крохотный, но мощный
Путешествуйте легко с этой миниатюрной электростанцией. Несмотря на то, что он компактен, вы получаете все преимущества эффективной зарядки. Он на 20% меньше, чем наше зарядное устройство для ноутбуков последнего поколения мощностью 65 Вт, а его технология нитрида галлия (GaN) обеспечивает еще больше мощности, оставаясь при этом эффективной. Теперь не позволяйте всей этой силе уходить в вашу голову.
Одновременная зарядка через USB-C
Два порта USB-C для многозадачности зарядки. Телефон и ноутбук. Ноутбук и планшет. Планшет и зубная щетка? Все, что питает ваш денек, подключается сюда.
Быстрая зарядка. Универсальная сила
Быстро заряжайте ноутбук и другие устройства с помощью функции быстрой зарядки USB-C. Наслаждайтесь быстрой зарядкой с большинством устройств USB-C, а не только с изделиями HP . Теперь экосистема устройства широко открыта и готова к включению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | оригинальный |
| Высота | 53 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 8 A |
| Глубина | 22 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 5 072 ₴







