
Компьютер HP ProOne 240 G10 AiO / i3-N300, 16, 512, Cam, WiFi, K&M (A55B6ET) z
36 672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 758042
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N300 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3274 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вес (кг) | 5.37 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C , 1 х HDMI , 2 x USB 2.0 , 2 x USB 3.2 Gen1 Type A , 1 х Audio combo port |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | 5 Mp |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 419 |
| Глубина, мм | 183.7 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Дополнительно | регулировка по высоте, регулировка наклона |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без DVD |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1264 |
| Стандарт установленной памяти | PC4-25600 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | проводная клавиатура, проводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 3.8 |
| Частота процессора, ГГц | 0.1 |
| Частота установленной памяти | 3200 MHz |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 540.6 |
Информация для заказа
- Цена: 36 672 ₴



