
Компьютер HP ProDesk 4 Mini G1i / Ultra5 235T, 16, 512, K&M, WiFi, W11P64 (B6YZ8ET) f
53 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 726810
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 235T |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3252 |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Вид | Неттопы |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 , 1 x USB Type-C , 1 х HDMI , 2 x USB 3.2 Gen2, 2 х DisplayPort , 3 x USB 3.0 , 1 х Audio combo port |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота, мм | 34.2 |
| Глубина, мм | 177 |
| Дополнительно | M2 слот |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 14 потоков |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | HP Mini PC |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Сокет | 1851 |
| Стандарт установленной памяти | PC5-44800 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Устройства ввода в комплекте | проводная мышь, проводная клавиатура |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 5.0 |
| Частота процессора, ГГц | 1.6 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | Intel Q870 |
| Ширина, мм | 181 |
Информация для заказа
- Цена: 53 509 ₴



