-2%

Моноблок Prologix Optima PLC24TD (PLC24TD.OPT.6CC.N.6777) Black z
47 399 ₴
46 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719207
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблоки Prologix пользуются заслуженной популярностью у офисных работников и домашних пользователей, ценящих свое пространство.
Они порадуют своих пользователей высоким качеством и стабильностью работы, а также разнообразием красивых современных дизайнов.
Преимущества моноблоков Prologix:
• качественные комплектующие;
• множество конфигураций на выбор;
• предпроизводственное тестирование комплектующих;
• возможность предустановки ОС и ПО по желанию заказчика.
Отсутствие большого системного блока и лишних проводов позволяют легко и приятно организовать любое рабочее пространство. Моноблоки Prologix справятся с задачами любой сложности на высоком уровне и будут работать надежно долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13400 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| DisplayPort | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.x | 2 + 1 Type-C |
| VGA | Нет |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Базовая частота процессора | 2.5 - 4.6 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габариты (ШхВхГ) | 540х323х64 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Емкость HDD накопителя | Нет |
| Емкость SSD накопителя | 256 ГБ |
| Кардридер | Да |
| Клавиатура и мышь в комплекте | Нет |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics 730 |
| Мощность БП | 120 Вт |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | Нет |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без привода |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип накопителя | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 46 310 ₴









