
Компьютер HP 27-cr1004ua AiO / U7-155U, 16, 512, WiFi, кл+м (A45E3EA) c
56 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 457046
Мощность нового уровня, разработанная с заботой о планете
27-дюймовый моноблок HP позволяет делать больше, расходуя меньше энергии. Он ответственно изготовлен с использованием переработанного и океанического пластика и имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Подключайтесь и работайте на своих условиях
Беспрепятственное подключение с помощью выдвижной камеры с возможностью наклона и усовершенствованного программного обеспечения для уменьшения шума.
Улучшенный просмотр и развлечения с эффектом погружения
Погрузитесь в мир дисплея с тонкими рамками с 3 сторон, бесшовным подключением и соотношением экрана к корпусу 90%.
Устройство на весь день и на все время
Мощный процессор Intel Core, скоростные соединения и большой объем памяти позволят вам быть готовым к любому дню.
Изящный, функциональный и экологичный
Экологически чистый дизайн с использованием переработанных материалов, пластика из океана и сертификатов EPEAT Gold и ENERGY STAR.
Игра без компромиссов
Будьте тем, кем хотите, в игре и вне ее благодаря оптимизированной производительности и новым функциям. Играйте больше и работайте умнее с процессором Intel Core.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и яркому разрешению 1920x1080 вы всегда будете иметь отличный обзор любимого контента.
Антибликовый дисплей
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антибликовому покрытию и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорта, находясь на улице.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мерцание экрана было устранено для более комфортного просмотра.
Экологически чистый дизайн
Поскольку мелочи имеют большое значение, этот моноблок изготовлен из экологически чистых материалов, таких как пластик, вылавливаемый из океана, и пластик, перерабатываемый после потребления.
Твердотельный накопитель PCIe NVMe M.2 PCIe NVMe
Загружайтесь за считанные секунды с молниеносной скоростью благодаря твердотельному накопителю PCIe NVMe M.2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 155U |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вес (кг) | 6.72 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 , 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 х Audio combo port , 2 x USB 2.0 , 2 x USB 3.2 Gen1 Type A , 1 х HDMI |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | HD 720p |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 516.8 |
| Глубина, мм | 186.3 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 14 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Сокет | 2049 |
| Стандарт установленной памяти | PC5-44800 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | проводная клавиатура, проводная мышь |
| Частота в Boost, ГГц | 4.8 |
| Частота процессора, ГГц | 1.2 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 612.5 |
- Цена: 56 146 ₴
