
Компьютер HP 27-cr1011ua AiO / Ultra5-125U, 16, SSD1Tb, WiFi, Cam, K&M (AE0Q2EA) z
51 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 456970
Подключайтесь и общайтесь, как вам удобно
Выдвижная камера с регулируемым углом наклона и технологией приватности и усовершенствованное по подавлению шума обеспечивают удобное подключение.
Ваше устройство, которое будет в течение всего дня
Благодаря мощному процессору Intel, быстрому подключению и большому объему памяти вы сможете продолжать работу в любой день.
Улучшенный просмотр и полное погружение в развлечения
Этот монитор с трех сторон и узкими рамками обеспечивает удобство подключения и соотношение размеров экрана и корпуса 90 %.
Играй без компромиссов. Добивайся большего благодаря высокопроизводительным процессорам Intel Core Ultra.
Оптимизация производительности и новые функции открывают путь к новым свершениям в игре и в работе. Процессоры Intel Core позволят играть в самые современные игры и работать эффективнее.
Экран Full HD IPS
Оцените потрясающую четкость изображения с любого угла. Благодаря широкому углу обзора 178° и высокому разрешению 1920 x 1080 изображение на экране будет отлично выглядеть с любой стороны.
Антибликовое покрытие
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Подавление мерцания
Благодаря технологии DC Dimming управление яркостью осуществляется путем регулировки прямого тока вместо традиционного циклического изменения подсветки, что позволяет устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 125U |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вес (кг) | 6.72 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 , 1 x USB Type-C, 1 х Audio combo port , 2 x USB 2.0 , 2 x USB 3.2 Gen2 , 1 х HDMI |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | 1080p + IR Camera |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 516.8 |
| Глубина, мм | 186.3 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Дополнительно | регулировка по высоте, регулировка наклона |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 14 потоков |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Объем SSD | 1 TB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Сокет | 2049 |
| Стандарт установленной памяти | PC5-44800 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | проводная клавиатура, проводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 4.3 |
| Частота процессора, ГГц | 1.3 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 612.5 |
- Цена: 51 517 ₴
