
Компьютер HP 27-cr0039ua AiO / Ryzen5 7520U, 16, 512, WiFi, Cam, K&M (A1QY1EA) m
40 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 398821
Сохранение окружающей среды
Первый в мире компьютер, изготовленный с использованием переработанной кофейной гущи, а также содержащий вторично переработанный пластик из отходов и утилизированный океанический пластик.
Широкие возможности для общения
Выдвижная камера с регулируемым углом наклона и технологией приватности, два микрофона и усовершенствованная система шумоподавления расширяют возможности совместной работы и повышают ее эффективность.
Продуктивная работа каждый день
С уверенностью приступайте к работе каждый день благодаря надежному процессору AMD, накопителю увеличенной емкости, быстрым подключениям и большому объему памяти.
Графический адаптер AMD Radeon
Высокая производительность позволит тебе получить максимальное удовольствие от игр и фильмов.
Экран Full HD IPS
Оцените потрясающую четкость изображения с любого угла. Благодаря широкому углу обзора 178° и высокому разрешению 1920 x 1080 изображение на экране будет отлично выглядеть с любой стороны.
Антибликовое покрытие
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Подавление мерцания
Благодаря технологии DC Dimming управление яркостью осуществляется путем регулировки прямого тока вместо традиционного циклического изменения подсветки, что позволяет устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7520U |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вес (кг) | 6.72 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 , 1 x USB Type-C, 1 х Audio combo port , 2 x USB 2.0 , 2 x USB 3.2 Gen2 , 1 х HDMI |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | HD 720p |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота, мм | 516.8 |
| Глубина, мм | 186.3 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Дополнительно | слот 2.5" hdd\ssd |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | Radeon 610M |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | AMD |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | проводная клавиатура, проводная мышь |
| Частота в Boost, ГГц | 4.3 |
| Частота процессора, ГГц | 2.8 |
| Частота установленной памяти | 5500 MHz |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 612.5 |
- Цена: 40 420 ₴
