Zalman Z10 DS - это элегантный и универсальный корпус для ПК формата ATX, предназначенный для высокопроизводительной сборки. Благодаря боковой панели из закаленного стекла и черному матовому покрытию, он поддерживает материнские платы формата ATX, mATX и Mini-ITX. Корпус предлагает достаточно места для компонентов, поддерживая графические процессоры до 395 мм, процессорные кулеры до 173 мм и блоки питания до 200 мм.
Оптимальный воздушный поток благодаря чистому, современному дизайну передней панели
При использовании дисплея в качестве отдельного монитора предусмотрена передняя рамка.
Закаленное стекло премиум-класса
Закаленное стекло толщиной 4 мм с ручными винтами.
Функциональный порт ввода/вывода
- Питание.
- Сброс.
- Светодиод жесткого диска / питания.
- Разъем для наушников.
- Разъем для микрофона.
- USB 3.0
- USB 3.1 Type-C.
- Светодиодная кнопка.
Пылевые фильтры
- Магнитный пылевой фильтр (сверху).
- Выдвижной пылевой фильтр (снизу).
- Магнитный пылевой фильтр (сбоку).
Множество отверстий и пространств для удобной прокладки кабелей
22 мм пространства для прокладки кабелей.
Вертикальный кронштейн для GPU и поддержки GPU
- Вертикальный кронштейн GPU в комплекте (слева).
- Опора GPU в комплекте (справа).
Отличная расширяемость и удобство
- Максимальная высота процессорного кулера: 173 мм.
- Максимальная длина карты VGA: 395 мм.
- Максимальная длина блока питания: 200 мм.
- Отсек для накопителя: HDD x 2 / SSD x 4.
Поддержка материнских плат
ATX / mATX / Mini-ITX.
Кронштейн для поддержки GPU с регулировкой высоты
Сдвигается вверх и вниз для точного размещения GPU.
Предустановленный вентилятор x 3
- Передний: 2 x 120 мм (без светодиодов).
- Задний: 1 x 120 мм (ARGB).
Поддержка радиатора
- Передний: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм.
- Верхний: 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм.
- Задний: 120 мм.
Поддерживает до 11 вентиляторов
Поддержка вентиляторов.
- Передний: 3 x 120 мм / 3 x 140 мм.
- Верхний: 3 x 120 мм / 2 x 140 мм.
- Задний: 1 x 120 мм.
- Низ: 2 x 120 мм.
- Боковые: 2 x 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C, 2 x Audio , 2 x USB 3.0 |
| Габариты (мм) | 220 х 474 х 488 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 173 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Front 1x12/14 см, Side 2x12 см , Top 3x12 or 2х14 см , Bottom 2x12 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на задней панели, кулеры с подсветкой |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Front 360/280/240/140/120 mm , Top 360/280/240/140/120 mm, Back 120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Серия | Zalman Z10 DS |
| Установка длинных видеокарт | до 395 мм |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX|ATX |
- Цена: 7 953 ₴

