Корпус для ПК Cougar MX600 RGB
Откройте новые горизонты своей геймерской системы с корпусом Cougar MX600 RGB. Этот корпус класса Full Tower предлагает уникальное сочетание эстетического дизайна и функциональности, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Благодаря поддержке широкого спектра материнских плат, включая CEB, Micro-ATX, Mini-ITX, ATX и E-ATX, вы сможете настроить вашу систему по своему желанию.
Эффективная система охлаждения — одно из значительных преимуществ Cougar MX600 RGB. С предустановленными вентиляторами (1 x 120 мм и 3 x 140 мм) обеспечивается отличная вентиляция. Вы также можете расширить систему охлаждения до 9 вентиляторов благодаря местам для дополнительных установок: боковая часть может вместить 3×12/14 см вентиляторы, задняя — 1×12/14 см, а верхняя часть — 3×12/14 см. Кроме того, поддержка жидкостного охлаждения добавляет еще больше возможностей для тех, кто стремится достичь оптимальной температуры системы даже во время самых интенсивных игр.
Установка компонентов в Cougar MX600 RGB — это настоящее удовольствие. Съемная верхняя крышка и съемная панель позволяют легко устанавливать и заменять компоненты, а также упрощают доступ во время обслуживания системы. Продуманная структура блока питания, расположенного внизу корпуса, повышает эргономику и способствует более эффективному управлению кабелями. Направляющие для кабелей и ремни Velcro облегчают организацию внутреннего пространства, избегая лишнего беспорядка внутри корпуса.
Особенности дизайна также впечатляют. Боковая панель с окном позволяет наблюдать за красотой вашей сборки, а возможность вертикальной установки видеокарты открывает новые дизайнерские решения. Подсветка RGB на кулерах добавляет яркости любому интерьеру, предоставляя уникальный стиль и поддерживая высокие эстетические стандарты. Кроме того, пять стратегически расположенных пылевых фильтров сохраняют ваши ценные компоненты в чистоте, обеспечивая долговечность работы всей системы.
Cougar MX600 RGB подходит для установки длинных видеокарт до 400 мм, а максимальная высота процессорного кулера достигает 180 мм, что позволяет выбрать мощную конфигурацию без каких-либо ограничений. Бесперебойная работа системы гарантируется возможностью установки блока питания длиной до 180 мм.
Внешние разъемы также разработаны с учетом современных требований: вы найдете 2× USB 3.0 и USB Type-C на передней панели для легкого подключения периферии.
Вес корпуса 10,65 кг, размеры 515 х 478 х 235 мм, и классический черный цвет делают Cougar MX600 RGB идеальным выбором для геймеров, которые ценят качество, стиль и высокую функциональность.
Откройте новые горизонты своей геймерской системы с корпусом Cougar MX600 RGB. Этот корпус класса Full Tower предлагает уникальное сочетание эстетического дизайна и функциональности, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Благодаря поддержке широкого спектра материнских плат, включая CEB, Micro-ATX, Mini-ITX, ATX и E-ATX, вы сможете настроить вашу систему по своему желанию.
Эффективная система охлаждения — одно из значительных преимуществ Cougar MX600 RGB. С предустановленными вентиляторами (1 x 120 мм и 3 x 140 мм) обеспечивается отличная вентиляция. Вы также можете расширить систему охлаждения до 9 вентиляторов благодаря местам для дополнительных установок: боковая часть может вместить 3×12/14 см вентиляторы, задняя — 1×12/14 см, а верхняя часть — 3×12/14 см. Кроме того, поддержка жидкостного охлаждения добавляет еще больше возможностей для тех, кто стремится достичь оптимальной температуры системы даже во время самых интенсивных игр.
Установка компонентов в Cougar MX600 RGB — это настоящее удовольствие. Съемная верхняя крышка и съемная панель позволяют легко устанавливать и заменять компоненты, а также упрощают доступ во время обслуживания системы. Продуманная структура блока питания, расположенного внизу корпуса, повышает эргономику и способствует более эффективному управлению кабелями. Направляющие для кабелей и ремни Velcro облегчают организацию внутреннего пространства, избегая лишнего беспорядка внутри корпуса.
Особенности дизайна также впечатляют. Боковая панель с окном позволяет наблюдать за красотой вашей сборки, а возможность вертикальной установки видеокарты открывает новые дизайнерские решения. Подсветка RGB на кулерах добавляет яркости любому интерьеру, предоставляя уникальный стиль и поддерживая высокие эстетические стандарты. Кроме того, пять стратегически расположенных пылевых фильтров сохраняют ваши ценные компоненты в чистоте, обеспечивая долговечность работы всей системы.
Cougar MX600 RGB подходит для установки длинных видеокарт до 400 мм, а максимальная высота процессорного кулера достигает 180 мм, что позволяет выбрать мощную конфигурацию без каких-либо ограничений. Бесперебойная работа системы гарантируется возможностью установки блока питания длиной до 180 мм.
Внешние разъемы также разработаны с учетом современных требований: вы найдете 2× USB 3.0 и USB Type-C на передней панели для легкого подключения периферии.
Вес корпуса 10,65 кг, размеры 515 х 478 х 235 мм, и классический черный цвет делают Cougar MX600 RGB идеальным выбором для геймеров, которые ценят качество, стиль и высокую функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Фильтр пыли, Система организации кабелей, Боковое окно |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C, 2 x USB 3.0 |
| Габариты (мм) | 515 х 478 х 235 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 140 мм, 1 х 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12/14 см , Side 3x12/14 см, Top 3x12/14 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | кулеры с подсветкой |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120/140 mm, Top 360/280/240/140/120 mm , Front 360/280/240/140/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Установка длинных видеокарт | до 400 мм |
| Форм-фактор | CEB|EATX|Mini-ITX|mATX|ATX |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴

