Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 2 Мб |
| IPv6 | Dual IPv4/IPv6 stack | IPv6 Ready| MLD Snooping |IPv6 ACL |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| QoS (приоритезация данных) | 2 приоритетных очереди |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Безопасность | Аутентификация 802.1X, защита от DOS атак, проверка ARP, DHCP Snooping |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Вес | 350 г г |
| Виртуальные сети | 802.1Q tag VLAN , Port-based VLAN, Private VLAN , Voice VLAN |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 27.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 93 мм |
| Диапазон влажности (работа) | 10%~95%rh без конденсации |
| Количество 100FX портов | 8 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество LAN портов | 8x10/100TX |
| Количество PoE+ портов | 6xPoE |
| Количество Uplinks портов | 1 x FE RJ-45 |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1.8 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Питание | DC 54В, 1.6 A |
| Поддержка транспортных протоколов | DDNS , ICMP , IGMP , IPv4 , L2TP , PPPoE , PPTP, SNTP , TCP/IP , DHCP |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 6 - 86 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Сертификация | FCC, RoHS, CE |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 1.34 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Списки доступа (ACL) | ACL на основе IP, ACL на основе MAC-адресов , фильтрация пакетов L2 - L4: IP-адресу |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: UTP Cat.3 или выше |
| Температура хранения | от -10˚ до 70˚ C |
| Тип портов | 8 x 10/100BaseTX PoE, 1 x RJ45 (100M) Uplink |
| Требования PoE | PoE 68 Вт |
| Управление | CLI, HTTPS, NTP/SNTP, Port Statistics, SNMP, SSH, SYSLOG, WEB-интерфейс |
| Функции L2 и L2+ | 802.3x Flow Control , Jumbo Frame , Loop Detection / Loop Protection , MAC Address Learning , Port Mirroring , Storm Control, диагностика кабеля |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 713 ₴


