Сетевой коммутатор D-Link DGS-1010MP - это идеальное решение для малого бизнеса, которое сочетает в себе удобство, производительность и энергоэффективность. Благодаря 9 сетевым портам 10/100/1000Base-T, из которых 8 поддерживают Power over Ethernet (PoE), и дополнительному порту 1000Base-X SFP, этот коммутатор способен одновременно обеспечивать сетевое подключение и питание PoE-совместимых устройств, таких как беспроводные точки доступа, сетевые камеры и IP-телефоны.
Инновационная система питания PoE, поддерживающая стандарты IEEE 802.3af и 802.3at, обеспечивает подачу до 30 Вт на порт с общим бюджетом 125 Вт, что позволяет использовать устройства в труднодоступных местах, без необходимости размещения электрических розеток.
Поддержка технологии Plug-and-Play делает установку D-Link DGS-1010MP быстрой и простой, исключая необходимость в сложных настройках. Функционал автодетекции MDI/MDIX позволяет избежать использования кроссовых кабелей, а возможность автонастройки обеспечивает автоматический выбор наилучшей скорости и дуплексного режима для подключенных устройств.
Благодаря металлическому корпусу и пассивной системе охлаждения, коммутатор работает бесшумно, что делает его идеальным для размещения в любом офисном пространстве. Более того, его можно интегрировать в 19-дюймовую стойку для оптимального использования пространства.
D-Link DGS-1010MP соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), что помогает снизить энергопотребление, переводя неактивные порты в спящий режим при низком трафике. Таким образом, этот коммутатор является не только высокопроизводительным, но и экологически дружелюбным решением для вашего бизнеса.
Инновационная система питания PoE, поддерживающая стандарты IEEE 802.3af и 802.3at, обеспечивает подачу до 30 Вт на порт с общим бюджетом 125 Вт, что позволяет использовать устройства в труднодоступных местах, без необходимости размещения электрических розеток.
Поддержка технологии Plug-and-Play делает установку D-Link DGS-1010MP быстрой и простой, исключая необходимость в сложных настройках. Функционал автодетекции MDI/MDIX позволяет избежать использования кроссовых кабелей, а возможность автонастройки обеспечивает автоматический выбор наилучшей скорости и дуплексного режима для подключенных устройств.
Благодаря металлическому корпусу и пассивной системе охлаждения, коммутатор работает бесшумно, что делает его идеальным для размещения в любом офисном пространстве. Более того, его можно интегрировать в 19-дюймовую стойку для оптимального использования пространства.
D-Link DGS-1010MP соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), что помогает снизить энергопотребление, переводя неактивные порты в спящий режим при низком трафике. Таким образом, этот коммутатор является не только высокопроизводительным, но и экологически дружелюбным решением для вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet, SFP, SFP+ |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Буфер пакетов | 0.192 Мб |
| Вес | 1.84 кг г |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 0% до 95% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 1хSFP |
| Количество 1000TX портов | 9x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 133.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 14.9 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с) , IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) , IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet) , IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) , IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) , IEEE 802.3z (Оптоволоконный кабель), IEEE 802.3at (PoE+) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 , 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5 , оптический кабель, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -10˚ до 70˚ C |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 555 ₴



