Сетевой коммутатор D-Link DGS-1250-28XMP — это идеальное решение для обеспечения высокой производительности и эффективного управления компьютерными сетями. Благодаря управляемым функциям, которые включают SNMP, веб-интерфейс, утилиту D-Link Network Assistant и CLI, этот коммутатор предлагает расширенные возможности настройки и контроля.
Оснащенный 28 портами, из которых 24 порта поддерживают технологию PoE+ 802.3at, коммутатор способен обеспечивать мощность до 30 Вт на порт, удовлетворяя потребности в энергоснабжении для разнообразных устройств даже в труднодоступных местах. Общий энергетический бюджет в 370 Вт позволяет эффективно размещать оборудование, минимизируя потребность в дополнительных электрических розетках.
Экологические характеристики DGS-1250-28XMP впечатляют. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet и технологию D-Link Green, что минимизирует энергопотребление. Коммутатор автоматически определяет и отключает неактивные порты, экономя электроэнергию.
Поддержка функций уровня 2, таких как IGMP Snooping, Port Mirroring, STP и LACP, делает этот коммутатор незаменимым инструментом для комплексного управления трафиком. Коммутатор обеспечивает скорость до 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса на каждом из медных портов, что гарантирует необходимую производительность для рабочих мест даже с высокими нагрузками.
Интуитивно понятные функции для диагностики кабеля и обнаружения петель (Loopback Detection) увеличивают надежность и стабильность сети, позволяя автоматически устранять потенциальные проблемы. С металлическим корпусом, форм-фактором для установки в стойку и таблицей на 16,000 MAC-адресов, D-Link DGS-1250-28XMP становится незаменимым инструментом для современных сетевых решений.
Оснащенный 28 портами, из которых 24 порта поддерживают технологию PoE+ 802.3at, коммутатор способен обеспечивать мощность до 30 Вт на порт, удовлетворяя потребности в энергоснабжении для разнообразных устройств даже в труднодоступных местах. Общий энергетический бюджет в 370 Вт позволяет эффективно размещать оборудование, минимизируя потребность в дополнительных электрических розетках.
Экологические характеристики DGS-1250-28XMP впечатляют. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet и технологию D-Link Green, что минимизирует энергопотребление. Коммутатор автоматически определяет и отключает неактивные порты, экономя электроэнергию.
Поддержка функций уровня 2, таких как IGMP Snooping, Port Mirroring, STP и LACP, делает этот коммутатор незаменимым инструментом для комплексного управления трафиком. Коммутатор обеспечивает скорость до 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса на каждом из медных портов, что гарантирует необходимую производительность для рабочих мест даже с высокими нагрузками.
Интуитивно понятные функции для диагностики кабеля и обнаружения петель (Loopback Detection) увеличивают надежность и стабильность сети, позволяя автоматически устранять потенциальные проблемы. С металлическим корпусом, форм-фактором для установки в стойку и таблицей на 16,000 MAC-адресов, D-Link DGS-1250-28XMP становится незаменимым инструментом для современных сетевых решений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип портов | Gigabit Ethernet, SFP, SFP+ |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| IPv6 | IPv6-протокол обнаружения соседей |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Безопасность | DHCP Snooping |
| Вес | 3.46 кг г |
| Виртуальные сети | VLAN на основе порта |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Количество 1000FX портов | 4хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 24xPoE |
| Коммутационная способность | 128 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1s (Multiple STP) , IEEE 802.1w (Rapid STP), IEEE 802.1D (STP) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 , 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5 , оптический кабель, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Управление | LLDP, настраиваемый MDI/MDIX |
| Функции L2 и L2+ | IGMP Snooping V1/V2/V3 , LLDP, LLDP-Med , MLD v1/v2 Snooping, зеркалирование порта , обнаружение петель (Loop back detection) , Link Aggregation |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 597 ₴



