Встраиваемая микроволновка Whirlpool WMW47HMB сочетает в себе современный дизайн и широкий спектр функций, делающих приготовление пищи максимально удобным и быстрым. Благодаря технологии 6th Sense устройство автоматически подбирает оптимальные режимы приготовления блюд, обеспечивая равномерное пропекание. Печь оснащена функцией Crisp для хрустящей корочки, JetDefrost для быстрой разморозки и Jet Start для мгновенного разогрева. Дополнительные возможности включают конвекцию, разморозку хлеба, гриль, а также размораживание по весу – все для максимального удобства и экономии времени.
Прибор имеет сенсорное управление с поворотным переключателем, откидную дверцу и дисплей для комфортной настройки программ. Возвратный стол диаметром 40 см обеспечивает равномерное приготовление блюд. Также предусмотрены быстрый старт, таймер с отсрочкой запуска и защита от детей для безопасного использования. Мощность 900 Вт гарантирует эффективную работу, а современные технологии делают эту микроволновку идеальным решением для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поворотного поддона | 400 мм |
| Дополнительно | быстрый старт, подсветка камеры, таймер |
| Оснащение | поворотный стол |
| Особенности | блокировка от детей, блокировка работы при открытой дверце, автоотключение |
| Поворотный стол | Да |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45-45.5 x 55.6-56.8 x 55 см |
| Тип | с грилем |
| Тип открытия дверцы | ручка |
| Функции и специальные программы | автоматическое меню , автоматическое приготовление , авторазмораживание , авторазогрев , размораживание по весу , разморозка, функция Crisp , защита от детей |
- Цена: 27 584 ₴


