Встроенная посудомоечная машина Samsung DW50R4070BB/UA – узкая модель шириной 45 см, сочетающая компактность с высокой эффективностью мойки. Она вмещает до 10 комплектов посуды и работает тихо – уровень шума 44 дБ, что обеспечивает комфорт во время работы.
Модель оснащена инверторным мотором, гарантирующим эффективную мойку, длительный срок службы и экономное потребление ресурсов. Класс энергопотребления E (A+) подтверждает экономичность устройства, расход воды за цикл составляет 9.5 л, а потребление электроэнергии - 0.76 кВтч.
Среди функций – автоматическое открытие дверцы после завершения программы, защита от детей и от протечки, режим половинной загрузки, таймер отсрочки старта, сенсорное управление и LED-индикация. Посудомоечная машина предлагает 6 программ мойки и конденсационную сушку класса A, обеспечивающую полное высушивание посуды.
Эргономичный корпус с черной панелью управления стильно смотрится на кухне, номинальная мощность 1800 Вт позволяет быстро выполнять все программы. Модель идеальна для небольших семей или кухонь с ограниченным пространством, где важна компактность и надежность.
Эта модель станет отличным выбором для семей, которые ценят функциональность, тишину работы и надежность техники Samsung.
Модель оснащена инверторным мотором, гарантирующим эффективную мойку, длительный срок службы и экономное потребление ресурсов. Класс энергопотребления E (A+) подтверждает экономичность устройства, расход воды за цикл составляет 9.5 л, а потребление электроэнергии - 0.76 кВтч.
Среди функций – автоматическое открытие дверцы после завершения программы, защита от детей и от протечки, режим половинной загрузки, таймер отсрочки старта, сенсорное управление и LED-индикация. Посудомоечная машина предлагает 6 программ мойки и конденсационную сушку класса A, обеспечивающую полное высушивание посуды.
Эргономичный корпус с черной панелью управления стильно смотрится на кухне, номинальная мощность 1800 Вт позволяет быстро выполнять все программы. Модель идеальна для небольших семей или кухонь с ограниченным пространством, где важна компактность и надежность.
Эта модель станет отличным выбором для семей, которые ценят функциональность, тишину работы и надежность техники Samsung.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Автоматическое открытие дверцы после завершения программы, Защита от протечек, ЭкстраГигиена, Защита от детей, защита от протечки, режим "Multi-in 1", режим половинной загрузки, таймер отсрочки старта, датчик протечки |
| Программы | автоматическая, быстрая, деликатная, экономическая программа (Эко), экспресс-программа, интенсивная |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82 х 45 х 57.5 см |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 092 ₴










