Встроенный электрический духовой шкаф LOF4P06BK SurroundCook серии 300
Функция многоуровневой готовки активирует третий нагревательный элемент, позволяя выпекать блюда на нескольких уровнях. Идеально подходит для использования сразу трех противней с печеньем или пирожками.
Дисплей EXPlore позволяет без труда управлять настройками вашей духовки, чтобы знать, что происходит с вашим приготовлением. Благодаря LED дисплею и 5-ти сенсорным кнопкам вы легко можете видеть время, температуру и прогресс вашего блюда.
С помощью высокой температуры функция пиролитической очистки превращает жир и остатки пищи в пепел, который можно легко протереть влажной тряпкой.
Наша система Even Cooking обеспечивает циркуляцию тепла в духовом шкафу, гарантируя равномерное приготовление. И все это без необходимости переворачивать блюдо. Наша технология обеспечивает быстрее нагрев духового шкафа, что экономит время и энергию.
С нашей функцией быстрого нагрева духовой шкаф будет готов именно тогда, когда вам нужно. Благодаря сокращению времени на предварительный нагрев по сравнению с традиционным нагревом вы сможете превратить сэкономленное время в более памятные моменты.
Функция многоуровневой готовки активирует третий нагревательный элемент, позволяя выпекать блюда на нескольких уровнях. Идеально подходит для использования сразу трех противней с печеньем или пирожками.
Дисплей EXPlore позволяет без труда управлять настройками вашей духовки, чтобы знать, что происходит с вашим приготовлением. Благодаря LED дисплею и 5-ти сенсорным кнопкам вы легко можете видеть время, температуру и прогресс вашего блюда.
С помощью высокой температуры функция пиролитической очистки превращает жир и остатки пищи в пепел, который можно легко протереть влажной тряпкой.
Наша система Even Cooking обеспечивает циркуляцию тепла в духовом шкафу, гарантируя равномерное приготовление. И все это без необходимости переворачивать блюдо. Наша технология обеспечивает быстрее нагрев духового шкафа, что экономит время и энергию.
С нашей функцией быстрого нагрева духовой шкаф будет готов именно тогда, когда вам нужно. Благодаря сокращению времени на предварительный нагрев по сравнению с традиционным нагревом вы сможете превратить сэкономленное время в более памятные моменты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 33.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | пиролитическая эмаль |
| Габариты | 59.8 х 59.4 х 56 см |
| Дополнительные функции | быстрый разогрев, многоуровневое приготовление, напоминание о чистке, Таймер, размораживание |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Мощность гриля | 2090 Вт |
| Объем | 65 л |
| Особенности | автоматическая рекомендация температуры, автоотключение, блокировка от детей, выключение после окончания программ, индикатор остаточного тепла, наличие вилки, наличие шнура питания, Отсрочка старта, Подсветка, вентилятор охлаждения |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 59 х 56 х 55 см |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | телескопические |
| Управление | механическо-сенсорное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 177 ₴









