Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM48300L 60 см серии 600 FLEX
SatelliteClean работает в три раза эффективнее, чем обычная посудомоечная машина, и гарантирует безупречную чистоту посуды. Распылитель с двойным вращением и постоянным изменением угла распила тщательно очищает даже большую посуду.
Выдвижной ящик MaxiFlex рассчитан на столовые приборы большинства форм и размеров. Разделители с функцией индивидуальной настройки и глубокий ящик позволяют легко загрузить любые приборы, даже большие или необычные формы.
Рациональное мытье посуды – это просто. Воспользуйтесь сенсорным ползунком QuickSelect, чтобы выбрать желаемое время цикла, а Ecometer отобразит программу с помощью интуитивно понятных зеленых полос, наиболее подходящих для экономии энергии и воды.
Чтобы уменьшить риск повреждения или разбиения при мытье посуды, резиновые крепления SoftSpike позволяют закрепить посуду из тонкого стекла в вертикальном положении.
Система подсветки Beam on Floor сохраняет тишину на вашей кухне. Вместо громкого сигнала, который может быть заглушен посторонним шумом, наша посудомоечная машина четко уведомляет вас о процессе работы, проецируя точку на пол. Красного цвета, когда машина работает, и зеленого, когда она закончила работу.
SatelliteClean работает в три раза эффективнее, чем обычная посудомоечная машина, и гарантирует безупречную чистоту посуды. Распылитель с двойным вращением и постоянным изменением угла распила тщательно очищает даже большую посуду.
Выдвижной ящик MaxiFlex рассчитан на столовые приборы большинства форм и размеров. Разделители с функцией индивидуальной настройки и глубокий ящик позволяют легко загрузить любые приборы, даже большие или необычные формы.
Рациональное мытье посуды – это просто. Воспользуйтесь сенсорным ползунком QuickSelect, чтобы выбрать желаемое время цикла, а Ecometer отобразит программу с помощью интуитивно понятных зеленых полос, наиболее подходящих для экономии энергии и воды.
Чтобы уменьшить риск повреждения или разбиения при мытье посуды, резиновые крепления SoftSpike позволяют закрепить посуду из тонкого стекла в вертикальном положении.
Система подсветки Beam on Floor сохраняет тишину на вашей кухне. Вместо громкого сигнала, который может быть заглушен посторонним шумом, наша посудомоечная машина четко уведомляет вас о процессе работы, проецируя точку на пол. Красного цвета, когда машина работает, и зеленого, когда она закончила работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Загрузка | 14 комплектов посуды |
| Количество программ | 8 |
| Программы | деликатная, повседневная мойка, экономическая программа (Эко), экспресс-программа, предварительное ополаскивание |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-90 x 60 x 55 см |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 222 ₴










