Встроенный холодильник Whirlpool WHC20D023B1SF работает тихо — до 34 дБ(А). Технология 6th SENSE автоматически регулирует температуру и влажность для более длительной свежести продуктов. Внутри — прочные стеклянные полки с регулировкой по высоте и ящик для фруктов и овощей с оптимальной влажностью. Нижняя морозильная камера имеет несколько выдвижных ящиков для удобной организации. LessFrost уменьшает образование инея, а Stop Frost помогает избегать наростов льда и упрощает уход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Высота | 193.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Годовой расход электроэнергии | 227 кВт/год |
| Дверные корзины | 6 шт. |
| Дополнительно | lessfrost, возможность перевешивания дверей, регулировка температуры холодильника, функция быстрого охлаждения, функция быстрой заморозки, технология 6th sense |
| Дополнительные функции | внутреннее освещение led, сигнал открытой двери |
| Климатический класс | SN, Т |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 2 шт. |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 304 л |
| Оснащение | контейнер для овощей |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Полка для бутылок | в дверях |
| Полки холодильной камеры | закаленное стекло (4 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 902 ₴








