Духовой шкаф Bosch Serie 6 HJG852YW0T предлагает 8 различных режимов нагрева, среди которых 3D горячий воздух, умеренный горячий воздух, пицца, нижний нагрев, гриль с большой площадью, гриль с конвекцией, верхний/нижний нагрев и Air Fry. Температура регулируется от 30°C до 275°C, а внутренний объем шкафа составляет 76 литров. Для удобства использования есть система выдвижного механизма с 5 уровнями и фиксируемыми двухуровневыми телескопическими направляющими.
Духовой шкаф оснащен сенсорным управлением и покрытием TitanEmail, что придает ему элегантный вид. Она имеет программу очистки для легкого ухода и электронные часы для удобства в управлении. Автоматический выбор рекомендуемого уровня температуры позволяет легко настроить температуру с возможностью корректировки, а контроль нагрева позволяет обеспечить оптимальные условия для приготовления блюд.
Шкаф поддерживает 30 автоматических программ для удобного использования, а также оснащен функцией soft closing для мягкого закрытия дверцы. Кнопка открывания дверцы и система AutoPilot помогают упростить процесс приготовления. Также есть функция быстрого разогрева, внутреннее освещение на базе галогенных ламп с возможностью отключения, а также охлаждающий вентилятор для безопасной эксплуатации.
Учитывая вопросы безопасности, температура нагрева дверцы не превышает 40°C, а защитное отключение добавляет дополнительную безопасность при использовании. Технические характеристики включают длину основного кабеля 120 см, номинальное напряжение 221 – 240 V и мощность подключения 3.6 кВт. Класс энергоэффективности A (согласно EU Nr. 65/2014) позволяет экономить энергию, с энергопотреблением 0.98 кВт-ч за цикл в обычном режиме и 0.83 кВт-ч в режиме конвекции. Шкаф имеет одну камеру, электрический нагревательный элемент и объем камеры 76 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | EcoClean |
| Габариты | 59.5 х 59.4 х 54.8 см |
| Дополнительные функции | 3D горячий воздух, многоуровневое приготовление, плавное закрытие дверей (softClose), приготовление с добавлением пара, Таймер |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Мощность гриля | 3400 Вт |
| Объем | 76 л |
| Особенности | Soft Open – Soft Close, блокировка от детей, вспомогательная система приготовления блюд: AutoPilot, доводчик дверцы, автоматическое защитное отключение |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 58.5-59.5 x 56-56.8 x 55 см |
| Система очистки | Eco Clean |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | телескопические, проволочные |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 507 ₴








