Сушильная машина Beko BM3T38239WW с тепловым насосом обеспечивает деликатную и энергоэффективную сушку до 8 кг белья. Оснащена технологией EcoGentle™ для сохранения цветов, сенсорным управлением и реверсивным движением барабана для предотвращения сминания. Идеальный выбор для качественного ухода за вашей одеждой.
Технологии и функции
- AquaWave®: Система волнообразного движения барабана для деликатной сушки и сохранения структуры ткани.
- EcoGentle™: Инновационная технология, обеспечивающая эффективную сушку без обесцвечивания одежды.
- SteamCure: Функция пара для уменьшения складок и освежения одежды.
- SilentTech: Технология снижает уровень шума во время работы.
- Антизмятие: Функция, которая уменьшает образование складок на одежде.
- Индикаторы: Подсветка барабана, индикатор наполнения контейнера для воды, индикатор очистки фильтра и конденсатора.
- Безопасность: Блокировка от детей, защита от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем барабана | 92.5 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84,6 см |
| Глубина | 54,5 см |
| Диаметр люка | 38 см |
| Количество программ | 15 |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Особенности | прямой слив, Регулируемые ножки, тепловой насос (heat-pump), тип двигателя, комбинированный фильтр |
| Программы | антисминание, время сушки, гигиеническая, деликатная сушка, джинсы, микс, освежить, полотенца, постельное белье, пуховые изделия, рубашки, синтетика, спортивные вещи, эко хлопок, эспресс ежедневная, хлопок |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Цвет дверцы | белый |
| Ширина | 59.8 см |
| Энергопотребление | 0.65 кВт/час |
Информация для заказа
- Цена: 23 619 ₴







