Комбинированная плита Electrolux LKK660220X сочетает в себе эффективность газовых конфорок и точность электрической духовки. Четыре газовые конфорки обеспечивают быстрый нагрев и точное регулирование температуры, а электрическая духовка с функцией конвекции гарантирует равномерное приготовление блюд. Стильный дизайн из нержавеющей стали делает плиту эстетичной и удобной в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85.7 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих | 3 |
| Крышка варочной поверхности | отсутствует |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность и тип конфорок | 2 кВт , 3 кВт, 1 кВт |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Особенности | Дисплей, регулировка температуры, Термостат, Таймер |
| Особенности духовки | быстрый предварительный нагрев , освещение , стандартный противень , таймер , термостат, приготовление на пару |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем | 58 л |
| Режимы приготовления | вентилятор , вентилятор + верхний нагрев , верхний + нижний нагрев , гриль, гриль + верхний нагрев , гриль + верхний нагрев + вентилятор , конвекция , нагрев снизу + работа вентилятора , нижний нагрев , верхний + нижний нагрев + конвекция |
| Тип | комбинированная (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | рельефные |
| Тип очистки | эмаль aqua clean |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Ящик для посуды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 519 ₴



