Посудомийна машина вбудовувана, 10компл., А++, 45см, 3й кошик, білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 7 |
| Особенности | защита от протечки воды, индикатор моющего средства, полоска для проверки жесткости воды, индикатор завершения стирки |
| Программы | быстрое 30' 40°c, гигиеническая, деликатная, предварительная мойка, супер 50' 65°c (quick clean), интенсивная |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 916 ₴



