TEF1109P-8-102W - это неуправляемый коммутатор производства Tenda. Предлагает 9 портов 10/100M RJ45. Порты 1-8 соответствуют стандарту IEEE802.3af (максимальная выходная мощность PoE: 15,4 Вт) и стандарту 802.3 at (максимальная выходная мощность PoE: 30 Вт).
Коммутатор предлагает максимальную выходную мощность PoE 92 Вт и может подавать питание для обмена данными с точками доступа, IP-камерами и IP-телефонами через кабели CAT5e. Он также предоставляет простые режимы управления, такие как Standard, VLAN.
Таким образом, TEF1109P-8-102w - идеальный выбор для малых и средних предприятий, гостиниц и офисов, для видеонаблюдений и беспроводной сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Fast Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 104 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 100FX портов | 9 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE+ |
| Коммутационная способность | 1.8 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Питание | 100-240 В |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 1.34 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с) , IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) , IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5 |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴

