Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внешних отсеков 5.25" | 1 |
| Количество разъемов PCI | 7 |
| Мощность блока питания | не установлено Вт |
| Охлаждение | 3 x 80 мм |
| Размеры | 557 x 482.6 x 89 мм |
| Разъемы на передней панели | 2xUSB 3.0 |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Форм-фактор | 2U |
Информация для заказа
- Цена: 8 644 ₴





